Форум клана Royalty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Royalty » Прием в клан » примите в клан!


примите в клан!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Леша
2. Возраст. Город где проживаете. 24 Хмельницкий
3. Среднее количество часов в игре в сутки.50% и больше
4. Ник персонажа.  xSIMSONx
5. Профессия персонажа, какие сабы есть? и какие планируете брать?    сагитариус, СД, НЕКР,ЕЕ. хзпланир наверно глада но єто ещо нетточно
6. Уровень персонажа.    77,77,75,ЕЕ пока 61
7. Другие персонажи на сервере, ники, в каких кланах есть/были.       ПП 74, спойлер74
8. Счетчик ПК/ПВП   50/23
9. Причины ПК, если таковые имеются. сливал дестров до ФР.
10. Амуниция, перечень одетых на вас вещей.    ТМ хеви сет,ТТ сет, S lekm,соубоу, ну пока ава сет роба
11. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами.      смотря какими, в помощи канешно же неоткожусь
12. Немного о себе. Контактная информация.    адекватный чел!
13. Цель вступления в клан         у вас тру клан хачу к вам
14. Что вы можете дать клану и что хотели бы получить взамен         помогу всем чем смогу, помощь чтобы одетсяи т.д.
15. В каких были кланах, и почему их покинули.         был в династии ушол изза онлайна нулевого, был в тт -клан распалса
16. В какие кланы ещё подавали заявки.       нивкакие
17. Где играли до этого,на каких серверах, какими профами и до какого лвла       нигде неиграл
18. Почему вы решили вступить в клан именно сейчас и именно к нам.        хотел ещо в клн когда тока он создавался!
19. Способ связи (модем, выделенка, дом, работа, клуб,подвал). дом
20. Наличие ТС (TeamSpeak)? есть ТС, есть СКАЙП, АСЬКА 431706669
21. Знакомые/друзья в клане. ДРОГГ, МОЛОТОК ...
22. Обязательная фраза: Я уведомлен (уведомлена) о том, что лидером Клана Royalty является Drogg, после моего вступления я обязуюсь подчиняться его приказам, я обязуюсь посещать форум и запланированные осады.          я уведомлён

Отредактировано xSIMSONx (2009-07-30 00:06:37)

0

2

а чего никто не пишет?

хотите я вам тут матом поругаюсь?

:D

0

3

:crazyfun:

0


Вы здесь » Форум клана Royalty » Прием в клан » примите в клан!